О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

Портал «Религия и право» поздравляет всех с Новым 2016-м годом!

  версия для печатиотправить ссылку другу
Портал «Религия и право» поздравляет всех с Новым 2016-м годом!
30 Декабря 2015

Редакция Портала «Религия и право» и сотрудники Славянского правового центра ото всего сердца поздравляют всех с Новым 2016-м годом. Мы также поздравляем всех, кто празднует Светлый праздник Рождества Христова 25 декабря и 7 января.

Мы желаем всем нашим друзьям, читателям нашего портала, радости, счастья, здоровья, творческого вдохновения, помощи Божией во всех начинаниях. Пусть в Новом году в Вашей жизни будет больше добрых людей и добрых дел.

Вместе мы сделаем нашу страну лучше, пусть отношения между людьми, в том числе, между верующими различных конфессий, будут более гармоничными и теплыми. Пусть конфликтов будет меньше, и пусть их заменит взаимное сотрудничество, общение и молитва.

Портал «Религия и право», в свою очередь, поможет Вам ориентироваться в религиозной жизни, в отношениях Церкви и государства, в законодательстве в сфере свободы совести и вероисповедания. Авторы портала и адвокаты Славянского правового центра будут и в дальнейшем представлять свой взгляд на современность и будущее нашей страны в этой сфере.

Нам есть к чему стремиться.

С Рождеством Христовым и с Новым 2016 годом!






также в рубрике ] мы: