О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

В здании Российского Библейского общества состоялось молитвенное собрание о просвещении и вразумлении чиновников Минюста РФ

  версия для печатиотправить ссылку другу
18 Декабря 2009

17 декабря в здании Российского Библейского общества состоялось  молитвенное собрание, где собравшиеся молились о просвещении и вразумлении чиновников, ответственных за  подготовку ЗАКОНОПРОЕКТА, ограничивающего миссионерскую деятельность в Российской Федерации.

На собрании присутствовали  члены  и  сотрудники Библейского общества, а также   заинтересованные руководители христианских религиозных объединений.

Президент РБО протоиерей Александр Борисов перед началом церемонии  рассказал собравшимся о цели  собрания и открыл церемонию молитвой. После чего все присутствующие молились  посредством чтения вслух  отрывков из Писания, поочередно передавая из рук в руки Библию, где были отмечены места, свидетельствующие о богопротивности данного законопроекта.
Собрание завершилось совместным чтением молитвы «Отче наш» и взаимным христианским приветствием.

После окончания молитвы данный экземпляр Библии  был направлен  от лица Библейского общества и всех, кто присутствовал на собрании  в Министерство Юстиции  министру Коновалову с кратким сопроводительным ПИСЬМОМ.

Источник: Российское Библейское общество.






также в рубрике ] мы: